Salles - Toutes les réservations
Mars 2024

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
01
A4.336 - Non Dédiée n°1
10:30 à 11:30
Alicia Fasquel
Manip Ready-spok
A4.338 - Non Dédiée n°2
11:00 à 12:00
Alicia Fasquel
Manip Ready-spok
A4.340 - Traitement de données
08:00 à 11:00
Fabien Brunet
Synchrony (passations Karyn Doba)
A4.346 - Comportement N°2 (3 passations en série)
09:00 à 13:00
Julie Thevenin
AXCPT-Stop
02
03
04
A4.335 - EEG
15:00 à 17:00
Fanny Grisetto
Etude DL_TL - Session 2
A4.338 - Non Dédiée n°2
10:00 à 11:00
Ambre Ittouchene
Entretien ICEbreaker-3
A4.339 - Mouvement oculaire n°2
15:00 à 19:00
Jerome Alessandri
Alexandra RC
A4.340 - Traitement de données
08:00 à 19:00
Fabien Brunet
Synchrony (passations Karyn Doba)
A4.342 - Non Dédiée n°3
14:00 à 15:00
Fanny Grisetto
Etude DL_TL - Session 1
A4.342 - Non Dédiée n°3
17:00 à 18:00
Adrien Lorant
Etude DL_TL - Session 1
A4.343 - Mesures Physiologiques
08:00 à 12:00
Emilie Bourgeois
TER MusicEmo
A4.343 - Mesures Physiologiques
16:00 à 18:00
Emilie Bourgeois
MusicEmo TER
A4.346 - Comportement N°2 (3 passations en série)
17:00 à 18:00
Elise Marchandeau
TER COGCONTROL
05
A4.335 - EEG
08:00 à 10:00
Fanny Grisetto
Etude DL_TL - Session 2
A4.335 - EEG
15:00 à 17:00
Fanny Grisetto
Etude DL_TL - Session 2
A4.340 - Traitement de données
08:00 à 19:00
Fabien Brunet
Synchrony (passations Karyn Doba)
A4.342 - Non Dédiée n°3
08:00 à 12:00
Dominique Knutsen
Expérience DiaDys (Knutsen - Mahé)
A4.343 - Mesures Physiologiques
12:00 à 18:00
Emilie Bourgeois
TER MusicEmo
A4.345 - Comportement N°1 (3 passations en série)
16:00 à 18:00
Elise Marchandeau
TER COGCONTROL
A4.346 - Comportement N°2 (3 passations en série)
13:00 à 19:00
Delphine Grynberg
TER MARGOT COLZY
06
A4.335 - EEG
13:00 à 15:00
Fanny Grisetto
Etude DL_TL - Session 2
A4.338 - Non Dédiée n°2
09:00 à 10:00
Ambre Ittouchene
Entretien ICEbreaker-3
A4.340 - Traitement de données
08:30 à 10:30
Christelle Duprez
retranscription entretien
A4.340 - Traitement de données
10:30 à 11:30
Kristopher Lamore
Retranscription d'entretien
A4.340 - Traitement de données
12:30 à 16:30
Fabien Brunet
Synchrony (passations Karyn Doba)
A4.340 - Traitement de données
17:00 à 17:30
Ambre Ittouchene
Retranscription Whisper
A4.342 - Non Dédiée n°3
10:00 à 11:00
Adrien Lorant
Etude DL_TL - Session 1
A4.342 - Non Dédiée n°3
13:00 à 14:00
Fanny Grisetto
Etude DL_TL - Session 1
A4.342 - Non Dédiée n°3
15:00 à 16:00
Adrien Lorant
Etude DL_TL - Session 1
A4.343 - Mesures Physiologiques
08:00 à 19:00
Emilie Bourgeois
TER MusicEmo
A4.346 - Comportement N°2 (3 passations en série)
08:00 à 19:00
Delphine Grynberg
TER MARGOT COLZY
07
A4.335 - EEG
13:00 à 15:00
Fanny Grisetto
Etude DL_TL - Session 2
A4.338 - Non Dédiée n°2
09:00 à 10:00
Clara De Groote
Self & Trauma
A4.338 - Non Dédiée n°2
15:00 à 16:00
Adrien Lorant
Etude DL_TL - Session 1
A4.339 - Mouvement oculaire n°2
10:00 à 17:00
Jerome Alessandri
Alexandra RC
A4.340 - Traitement de données
12:00 à 13:00
Constance Beaumont
Retranscription logiciel
A4.340 - Traitement de données
14:00 à 19:00
Manon Pouilly
Codage vidéo groupe contrôle
A4.342 - Non Dédiée n°3
08:00 à 12:00
Dominique Knutsen
Expérience DiaDys (Knutsen - Mahé)
A4.342 - Non Dédiée n°3
12:30 à 15:00
Dominique Knutsen
Expérience DiaDys (Knutsen - Mahé)
A4.342 - Non Dédiée n°3
16:00 à 18:00
Constance Beaumont
Passation mémoire autobiographique
A4.343 - Mesures Physiologiques
08:00 à 19:00
Emilie Bourgeois
TER MusicEmo
08
A4.336 - Non Dédiée n°1
09:30 à 12:30
Garance Hachez
Digitools S.Kalenine
A4.340 - Traitement de données
08:00 à 11:00
Fabien Brunet
Synchrony (passations Karyn Doba)
A4.340 - Traitement de données
17:00 à 19:00
Camille Dammaretz
Codage vidéo
A4.342 - Non Dédiée n°3
08:30 à 11:00
Dominique Knutsen
Expérience DiaDys (Knutsen - Mahé)
A4.342 - Non Dédiée n°3
13:30 à 18:00
Dominique Knutsen
Expérience DiaDys (Knutsen - Mahé)
A4.343 - Mesures Physiologiques
09:00 à 12:00
Emilie Bourgeois
MusicEmo TER
A4.343 - Mesures Physiologiques
14:30 à 18:30
Emilie Bourgeois
TER MusicEmo
A4.345 - Comportement N°1 (3 passations en série)
10:30 à 12:30
Julie Thevenin
AXCPT-Stop
A4.345 - Comportement N°1 (3 passations en série)
14:00 à 15:00
Nicolas Slaski
ASEV2
A4.346 - Comportement N°2 (3 passations en série)
08:00 à 19:00
Julie Thevenin
AXCPT-Stop
09
10
11
A4.336 - Non Dédiée n°1
10:00 à 12:00
Constance Beaumont
Passation mémoire autobiographique
A4.339 - Mouvement oculaire n°2
15:00 à 19:00
Jerome Alessandri
Alexandra RC
A4.340 - Traitement de données
08:00 à 19:00
Fabien Brunet
Synchrony (passations Karyn Doba)
A4.342 - Non Dédiée n°3
09:30 à 12:00
Dominique Knutsen
Expérience DiaDys (Knutsen - Mahé)
A4.342 - Non Dédiée n°3
12:30 à 15:00
Dominique Knutsen
Expérience DiaDys (Knutsen - Mahé)
12
A4.335 - EEG
13:00 à 15:00
Fanny Grisetto
Etude DL_TL - Session 2
A4.340 - Traitement de données
08:00 à 19:00
Fabien Brunet
Synchrony (passations Karyn Doba)
A4.342 - Non Dédiée n°3
08:00 à 12:00
Dominique Knutsen
Expérience DiaDys (Knutsen - Mahé)
A4.346 - Comportement N°2 (3 passations en série)
08:00 à 19:00
Delphine Grynberg
TER MARGOT COLZY
13
A4.335 - EEG
08:00 à 12:00
Adrien Lorant
Etude DL_TL - Session 2
A4.340 - Traitement de données
14:30 à 16:30
Christelle Duprez
retranscription entretien - Caroline Ringotte
A4.343 - Mesures Physiologiques
16:00 à 17:00
Emilie Bourgeois
TER MusicEmo
A4.346 - Comportement N°2 (3 passations en série)
08:00 à 19:00
Delphine Grynberg
TER MARGOT COLZY
14
A4.339 - Mouvement oculaire n°2
10:00 à 17:00
Jerome Alessandri
Alexandra RC
A4.340 - Traitement de données
14:00 à 19:00
Manon Pouilly
Codage vidéo groupe contrôle
A4.342 - Non Dédiée n°3
08:00 à 10:00
Dominique Knutsen
Expérience DiaDys (Knutsen - Mahé)
15
A4.340 - Traitement de données
08:00 à 11:00
Fabien Brunet
Synchrony (passations Karyn Doba)
A4.340 - Traitement de données
11:00 à 12:00
Constance Beaumont
Retranscription logiciel
A4.346 - Comportement N°2 (3 passations en série)
12:00 à 14:00
Julie Thevenin
AXCPT-Stop
16
17
18
A4.340 - Traitement de données
08:00 à 19:00
Fabien Brunet
Synchrony (passations Karyn Doba)
A4.346 - Comportement N°2 (3 passations en série)
08:00 à 19:00
Delphine Grynberg
TER MARGOT COLZY
19
A4.335 - EEG
10:00 à 12:00
Adrien Lorant
Etude DL_TL - Session 2
A4.340 - Traitement de données
08:00 à 19:00
Fabien Brunet
Synchrony (passations Karyn Doba)
A4.342 - Non Dédiée n°3
08:00 à 10:00
Dominique Knutsen
Expérience DiaDys (Knutsen - Mahé)
20
A4.340 - Traitement de données
12:30 à 16:30
Fabien Brunet
Synchrony (passations Karyn Doba)
21
A4.340 - Traitement de données
13:00 à 17:00
Elisa Ryckewaert
Elisa Ryckewaert Codage vidéo
22
A4.335 - EEG
10:00 à 12:00
Fanny Grisetto
Etude DL_TL - Session 2
A4.335 - EEG
14:00 à 16:00
Adrien Lorant
Etude DL_TL - Session 2
A4.340 - Traitement de données
08:00 à 11:00
Fabien Brunet
Synchrony (passations Karyn Doba)
A4.340 - Traitement de données
12:00 à 16:00
Elisa Ryckewaert
Codage Vidéo Elisa Ryckewaert
23
24
25
A4.340 - Traitement de données
08:00 à 19:00
Fabien Brunet
Synchrony (passations Karyn Doba)
26
A4.335 - EEG
16:30 à 18:30
Adrien Lorant
Etude DL_TL - Session 2
A4.340 - Traitement de données
08:00 à 19:00
Fabien Brunet
Synchrony (passations Karyn Doba)
27
A4.335 - EEG
08:00 à 12:00
Adrien Lorant
Etude DL_TL - Session 2
A4.335 - EEG
13:00 à 15:00
Adrien Lorant
Etude DL_TL - Session 2
A4.335 - EEG
15:00 à 17:00
Fanny Grisetto
Etude DL_TL - Session 2
A4.340 - Traitement de données
12:30 à 16:30
Fabien Brunet
Synchrony (passations Karyn Doba)
28
A4.340 - Traitement de données
13:00 à 17:00
Elisa Ryckewaert
Elisa Ryckewaert Codage vidéo
29
A4.340 - Traitement de données
08:00 à 11:00
Fabien Brunet
Synchrony (passations Karyn Doba)
A4.340 - Traitement de données
12:00 à >
Elisa Ryckewaert
Codage Vidéo Elisa Ryckewaert
30
A4.340 - Traitement de données
< à 04:00
Elisa Ryckewaert
Codage Vidéo Elisa Ryckewaert
A4.340 - Traitement de données
08:00 à 12:00
Gehenne Gehenne
Codage vidéo
31
^ Haut de la page