Salles - Toutes les réservations
Mai 2024

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
01
02
03
04
05
06
A4.336 - Non Dédiée n°1
10:00 à 13:00
Garance Hachez
Digitool
A4.340 - Traitement de données
12:30 à 15:30
Karyn Doba
data
07
A4.336 - Non Dédiée n°1
10:00 à 13:00
Garance Hachez
Digitool
A4.340 - Traitement de données
11:00 à 12:30
Emilie Auger
SoCog tca
A4.342 - Non Dédiée n°3
12:00 à 13:00
Constance Beaumont
RDV statistiques TER
A4.342 - Non Dédiée n°3
16:30 à 17:00
Constance Beaumont
RDV statistiques
08
09
10
11
12
13
14
A4.340 - Traitement de données
08:00 à 19:00
Karyn Doba
traitement data TF Kdoba
A4.342 - Non Dédiée n°3
12:30 à 14:00
Emilie Auger
SoCog tca
15
A4.336 - Non Dédiée n°1
12:30 à 14:30
Fanny Grisetto
Fanny
A4.338 - Non Dédiée n°2
15:00 à 15:30
Ding Yan
IMPEXPRO
A4.342 - Non Dédiée n°3
14:00 à 15:00
Dominique Knutsen
Test DK
16
A4.141 - 3D/RV
15:30 à 17:00
Yannick Wamain
Montage Video (Alexandre & Yannick)
A4.338 - Non Dédiée n°2
10:30 à 12:30
Clara De Groote
Self & Trauma
17
A4.342 - Non Dédiée n°3
12:00 à 13:00
Dominique Knutsen
Test DK
18
19
20
21
A4.336 - Non Dédiée n°1
09:00 à 11:00
Jules Fumel
RYTHEP ANALYSE
A4.336 - Non Dédiée n°1
16:00 à 18:00
Alicia Fasquel
Meeting Marie Mathé
A4.338 - Non Dédiée n°2
10:30 à 18:30
Ding Yan
G2P% Passations
A4.341 - Mouvement oculaire n°3
18:00 à 19:00
Yannis Lovera
Réglage paramètres
A4.345 - Comportement N°1 (3 passations en série)
15:30 à 17:30
Nicolas Slaski
Réunion
22
A4.338 - Non Dédiée n°2
14:00 à 15:00
Ambre Ittouchene
CSI
A4.340 - Traitement de données
10:00 à 11:00
Kristopher Lamore
Retranscription whisper
A4.340 - Traitement de données
11:00 à 13:00
Valentyn Fournier
Projet ICEbreaker
A4.340 - Traitement de données
15:00 à 19:00
Valentyn Fournier
Projet ICEbreaker
23
A4.338 - Non Dédiée n°2
15:30 à 18:30
Jules Fumel
RYTHEP
A4.342 - Non Dédiée n°3
15:00 à 17:00
Dominique Knutsen
Expérience PdP DK
24
A4.338 - Non Dédiée n°2
08:00 à 19:00
Jules Fumel
RYTHEP
25
26
27
A4.342 - Non Dédiée n°3
09:30 à 16:30
Dominique Knutsen
Prép expérience FaVoDia
28
A4.141 - 3D/RV
14:00 à 17:00
Yannick Wamain
Codega Manip (Yannick et Kyllian)
A4.340 - Traitement de données
11:00 à 13:00
Christelle Duprez
retranscription whisper
A4.342 - Non Dédiée n°3
09:30 à 16:30
Dominique Knutsen
Prép expérience FavoDia
29
30
31
^ Haut de la page